| Топ ножи в CS 2 - ТОП 10 ножей КС 2

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Содержание
Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Обзор на самые дорогие, редкие и красивые ножи в КС 2

Ведя разговор о КС 2, каждый игрок вспоминает какие-то яркие моменты из своих игр, оставившие наиболее яркие впечатления и подарившие море приятных или острых эмоций. Причем все находят в этой игре что-то свое. Кто-то концентрируется на токсичной команде, кто-то любит зрелищные фраги. Но все без исключения обожают красивые скины оружия. Особенно это касается ножей.

На всякий случай уточним, что скинами называют особую раскраску оружия. Естественно, она не оказывает никакого практического влияния на характеристики. То есть даже самый дорогой скин не уменьшает отдачу, не увеличивает урон и так далее. Но вот на статус игрока такие вещи определенно влияют.

Интересно, что система скинов КС 2 не позволяет в любой момент приобрести скин за фиксированную цену. Секрет заключается в том, что скины выпадают исключительно из кейсов и происходит это случайным образом. За счет этого реальная ценность многих экземпляров постоянно повышается. Естественно, чем красивее рисунок и выше его качество – тем выше цена на торговой площадке.

Так уж сложилось, что наиболее редкими и дорогими скинами являются ножи. Существует несколько разновидностей ножей, различающихся между собой не только внешним видом, но и анимацией.

Давайте же исследует наиболее интересные предложения торговой площадки и рассмотрим самые дорогие предложения. 

Самый дорогой нож в КС 2

Butterfly Knife | Doppler Sapphire (Factory New) | Нож-бабочка | Волны Сапфир (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $25 913

Объективно, это сейчас самый дорогой нож, выше предложения просто не существует. Но нужно разобраться, почему именно этот нож ценится так высоко. В первую очередь – это очень популярная модель «Бабочка». Такие складные модели имеют сразу несколько вариантов анимации использования, что выделяет его на фоне прочих. Во вторую очередь следует обратить внимание на окраску, имеющую сразу несколько фаз окраски. Это означает, что во время движения в игре скин не выглядит статично и у игрока вряд ли получиться найти у кого-то нож с похожим узором. Уникальность ценится очень высоко.

Прилагаем краткое описание скина, если после этой статьи вам захочется его приобрести. Вся поверхность лезвия бабочки покрыта стойкой и насыщенной краской. В дополнении к этому нанесен узор, состоящий из волнистых линий, образующих малозаметную дымку. Естественно, цветовая гамма скина строится вокруг синего, но при этом используется множество оттенков, плавно переходящих друг в друга.

Поэтому если это статья сейчас открыта арабским шейхом или просто преданным фанатом КС 2, который не постоит за ценой, нам остается только пожелать не разочароваться в скине, а также, чтобы он радовал вас как можно дольше, не надоедая. Правда, вряд ли кто-то увидит этот скин у кого-то в обычном матче ММ. Но кто знает, возможно все. 

★ StatTrak™ M9 Bayonet | Crimson Web (Factory New) | ★ Штык-нож M9 | Кровавая паутина (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $24 020

Разработчики смогли сделать прозаичный армейский штык-нож интересным и популярным среди игроков за счет анимации и привлекательного внешнего вида. Но все равно, далеко не многие считают стоимость данного девайса оправданной. Мы же не будем давать оценок по этому поводу, а лишь признает тот факт, что это второй по дороговизне нож во всей игре. А значит цена все же является обоснованной множеством факторов, пусть не все они лежат на поверхности. Важно понимать, что это красивый нож, а его цена заставляет уважительно придерживать челюсть, падающую от удивления.

Без лишней скромности стоит сказать, что это красивый скин. Вероятно, все дело в широком лезвии, которое равномерно покрывается слоем насыщенной красной краски, испещренную тонкими черными линиями, образующими узор паутины. Отметим, что в зависимости от паттерна нанесения может меняться количество паутинок и их фактическое расположение. Больше всего ценятся паттерны с тремя и более пересекающимися паутинками. Найти такие варианты действительно сложно. 

★ StatTrak™ Karambit | Crimson Web (Factory New) | ★ Керамбит | Кровавая паутина (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $19 607

Вряд ли можно найти игрока, которому бы не нравился этот изогнутый нож, похожий на клык или коготь хищного зверя. Причем этот относительно малоизвестный армейский образец после добавления в игру стал пользоваться огромной популярностью как в КС 2, так и реальной жизни. Вероятно, все дело в необычном внешнем виде и форм-факторе. Так или иначе, игроки любят данный нож и с удовольствием приобретают варианты, которые им по карману.

Похоже, ножи в раскраски «кровавая паутина» очень приглянулись игрокам на самых разных уровнях, будь то ММ или другие игровые площадки. Конечно, красный и черный цвет является практически беспроигрышным вариантом. Черная ручка очень плавно переходит в красное лезвие, которое уже, как будто-то, использовалось против противника.

Отметим, что рассматриваемая модель ножа особенно хорошо смотрится в хорошем качестве. То есть имеет смысл обращать внимание исключительно на заводское и немного поношенное состояние. Все остальное – исключительно компромиссы. Конечно, можно ошибочно клюнуть на низкую цену и попробовать примириться с высоким износом. Но тогда нужно быть готовым к тому, что в ваше распоряжение попадет только около трети узора.

★ StatTrak™ M9 Bayonet | Gamma Doppler Emerald (Minimal Wear) | ★ Штык-нож M9 | Гамма-волны Изумруд (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $19 170

Армейские штыковые ножи нравится большому количеству игроков из-за очень большого лезвия, позволяющего во всех подробностях осмотреть нанесенный на него узор. Действительно, данная разновидность ножей может похвастаться значительно большим размером лезвия, дающим простор для фантазии дизайнеров. Да и наслаждаться крутым внешним видом такого скина можно не только в главном меню игры, но и в любое удобную минуту матча.

Металлическое покрытие лезвие позволяет добиться плавного перехода между оттенков зеленого, перетекающего один в другой. Лучше всего осознать реальную ценность рассматриваемого скина можно просто увидев его в игровой обстановке. Что характерно, не одна другая раскраска в игре не позволяет добиться аналогичного эффекта.

Покупая именно этот лот важно всегда заходить в матчи в наушниках, ведь тиммейты и оппоненты будут буквально визжать от экстаза, увидев в руках человека нож, который стоит больше девятнадцати тысяч долларов США.

★ StatTrak™ Karambit | Doppler Sapphire (Factory New) | ★ Керамбит | Волны Сапфир (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $15 745

В очередной раз рассматривая ножи в форме Керамбита можно серьезно задуматься, а действительно ли это оружие удобно при практическом использовании или хотя бы в игре. Из-за особенностей хвата острее ножа постоянно угрожает уколоть своего владельца. К счастью, в рамках матча в КС 2 для игрока нет никакой опасности, ведь персонаж наносит точные и выверенные удары по нажатию одной кнопки. При этом если учесть, что за данный экземпляр придется выложить больше пятнадцати тысяч Долларов.

Но внешний вид оружие полностью оправдывает стоимость, ведь в этих фиолетовых переливах хочется буквально утонуть. Или, как минимум, смотреть на них не переставая. Трудно вспомнить какой-то другой скин, где цвет, оттенки и переходы между ними были подобраны также удачно. Конечно, нельзя забывать о высокой цене, но в этом конкретном случае она кажется вполне оправданной. 

★ StatTrak™ M9 Bayonet | Doppler Sapphire (Factory New) | ★ Штык-нож M9 | Волны Сапфир (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $14 420

Штык-ножи можно вполне обоснованно считать всегда актуальной классикой КС 2 и одной из визитных карточек данной игры. Первая вариация этого ножа была добавлена с очередным обновлением еще девять лет назад и с тех пор популярность М9 только растет. Довольно часто появляются новые дорогие скины, которые все равно продолжают продаваться. Даже в рамках этого топа можно найти сразу несколько скинов в этом форм-факторе и все они очень дорогие.

Если можно так сказать, синяя версия цветовых волн считается несколько дешевым вариантом. Но это не делает ее менее красивой. А ее обладателю придется оплатить чек, значительно превышающий отметку в четырнадцать тысяч долларов. Но если сравнивать с предыдущими моделями – это реальная возможность «сэкономить». 

★ StatTrak™ Talon Knife | Doppler Sapphire (Minimal Wear) | ★ Коготь | Волны Сапфир (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $11 586

Коготь может показаться более простым на фоне привычного для глаза Керамбита, но это не делает его менее эстетичным. При этом немало игроков думают, что это вообще одинаковые или практически одинаковые ножи. Но это большое заблуждение, которое развеивается после взгляда на лезвие. В случае с Когтем оно имеет более прямую и естественную для ножей форму. Рукоять также имеет отличия. В данном случае она похоже выполнена из слоновой кости, либо похоже материала.

★ Bayonet | Doppler Sapphire (Factory New) | ★ Штык-нож | Волны Сапфир (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $10 898

Стандартный штык является менее популярным решением, в отличии от своей модификации М9. Скорее всего, игроки просто реже выбирают его из-за довольно скучной анимации использования. Но на наш взгляд эта модель является довольно недооцененной.

Связано это с теми возможностями, которые даются за счет действительно длинного лезвия, вмещающего на себе значительно больше деталей и узоров. Также нельзя забывать о красивой рукоятке, выполненной в стиле «под дерево». Это куда как более эстетичное решение, в сравнении с относительно бездушным черным пластиком, используемым в других моделях ножей. 

★ StatTrak™ Bayonet | Gamma Doppler Emerald (Factory New) | ★ Штык-нож | Гамма-волны Изумруд

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $8 734

Этот скин является своеобразным разрушителем стереотипов, ведь зеленая версия данного рисунка стоит на 1,5 тысяч дешевле фиолетового варианта, хотя со всеми другими ножами дела обстоят с точностью до наоборот. Это просто забавный факт, который никак не влияет на крутость скина.

Особенность штык-ножа заключается в том, что в нем предусмотрена конструктивная возможность прикрепления к какому-то экземпляру огнестрельного оружия. Но на практике такие ножи часто используются в «ручном» режиме, что и нашло отражения в любимой всеми нами игре. Конечно, в жизни лезвие редко может похвастаться красивым и замысловатым узором, но такую условность очень легко простить. 

★ StatTrak™ Bowie Knife | Crimson Web (Factory New) | ★ Нож Боуи | Кровавая паутина (Прямо с завода)

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

Стоимость: $7 480

В завершении парада ножей, которые можно охарактеризовать как «прихоти богачей» расскажем вам об этом ноже Боуи. Это армейский нож, напоминающий своим внешнем видом всем известное мачете. Держа в руках это оружие можно сразу ощутить, что с его помощью можно не только уничтожать врагов, но и перерезать проволоку, резать бумагу и буквально рубить деревья (конечно, речь идет о реальной жизни, ведь внутри игры таких функциональных возможностей не существует).

По-настоящему огромный клинок позволяет нанести и рассмотреть множество мелких узоров. Кровавая паутина смотрится действительно впечатляюще, особенно если помнить, что за это произведение придется выложить более 7 тысяч долларов.  

В каком кейсе самые дорогие ножи КС 2?

Для игроков, любящих проверять свою удачу на прочность, есть хороший вариант получить дорогой нож – попробовать выбить его из кейса. Но для этого нужно выполнить некоторые предварительные приготовления.

С начала нужно определиться с тем, хотите вы какую-то конкретную модель ножа или же относительно случайный скин.

Если вы желаете получить что-то дорогое и стоящие, лучше сразу же обратить внимание на кейс, носящий название «Спектр».

Кейс Спектр

Именно в нем скрывается самый дорогой на сегодняшний день нож в игре, а также сразу восемь скинов, чья стоимость варьируется в районе пяти тысяч долларов. Также некоторые ножи можно выбить из кейса «Спектр II».

Мы всей душой надеемся, что именно вам повезет достать из очередного кейса дорогой экземпляр. Но нужно помнить, что реальная вероятность такого крайне мала. Поэтому не стоит терять присутствие духа после нескольких неудач или, когда желанный нож никак не выпадает.

Заключение о ножах КС 2

Закончив с детальным изучением актуальных предложений на дорогие ножи, можно задаться вопросов – зачем вообще кто-то покупает такие дорогие «картинки», тратя на них баснословные суммы реальных денег. Возможно, кто-то удивиться, но многие покупатели расценивают подобное приобретение как инвестицию. На первый взгляд кучка пикселей вряд ли может быть чем-то подкреплена, кроме интереса со стороны хоть и многочисленной, но все еще мало понятной широким массам, аудитории игроков. Но, как показывает практика, этого вполне достаточно. Доказательством этих слов может послужить приведенный ниже график:

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2

 
График роста цены ★ StatTrak™ M9 Bayonet | Crimson Web (Factory New)

Как можно заметить, цена на данный скин демонстрирует просто феноменальный рост. Поэтому, если есть немного свободных денег и время на внимательное изучение ситуации на рынке – можно заняться подобным видом инвестиций. Как минимум, в качестве хобби с потенциальной денежной выгодой.

В заключении подчеркнем, что собранный в этой статье топ не является окончательным и может измениться через день, неделю или месяц. Но, несмотря на возможную потерю актуальности, открытая перед вами статья может задать правильное направление размышлений. Но этот список вполне актуален на первую половину 2022 года.

Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2
Топ 10 самых дорогих ножей в CS 2