| Гайд по дропу оружия - как передать своё оружие тиммейту

Как дропнуть оружие тиммейту, не выбрасывая своего?

Содержание
Как дропнуть оружие тиммейту, не выбрасывая своего?

На протяжении тысяч и тысяч проведенных матчей, каждый игрок попадал в ситуации, когда у него в руках было оружие, необходимое его партнеру по команде. Например, нередко в конце матча выжившие игроки подбирают выпавшее АВП, а потом передают его номинальному снайперу. Или же наоборот, у снайпера могут попросить дроп АК-47. Раньше вам пришлось сначала выбрасывать снайперскую винтовку на землю, потом покупать автомат, бросать его тиммейту и снова подбирать снайперку. При этом нужно было дополнительно волноваться о том, чтобы ваш девайс не «украл» кто-то из недобросовестных тиммейтов. К счастью, разработчики создали обновление, позволяющие на все сто процентов решить эту проблему. Обновление стало доступно всем пользователям 18 декабря 2020 года.

Теперь чтобы сделать дроп другому игроку нужно просто зайти в меню покупки девайсов и выбрать необходимое оружие, после чего нажать на него левой кнопкой мыши, предварительно зажав клавишу CTRL (стоит по умолчанию, можно выбрать другую в настройка игры). По итогу купленное таким образом оружие сразу дропается, а текущий девайс остается в ваших руках. Как показала практика, это очень удобный способ, который был по достоинству оценен всеми игроками.

Как дропать оружие в кс го.

Как поменять клавишу дропа оружия

У многих игроков кнопка CTRL отвечает за какие-то конкретные действия, а потому для них будет актуально изменить настройки, установленные по умолчанию. Чтобы внести необходимые правки нужно зайти в меню настроек, выбрать вкладку «Игра» и найти строчку «Buy Menu Donation Key». Там будет выпадайка, среди строк которой можно выбрать другую кнопку для нового вида покупки девайсов.

Как изменить клавишу дропа оружия.
Как дропнуть оружие тиммейту, не выбрасывая своего?
Как дропнуть оружие тиммейту, не выбрасывая своего?