| Дата выхода КС2, обновления до Source 2

Когда ждать выхода КС2 — даты релиза обновления до Source 2

Содержание
Когда ждать выхода КС2 - даты релиза обновления до Source 2

Когда-то даже сам факт перехода КСа на новый движок рассматривался сообществом скептически и относился скорее к разряду слухов, чем чего-то реалистичного. Но все меняется и наша любимая игра, в том числе, а потому уже скоро стоит ожидать появления чуть ли не самого глобального обновления за всю историю КС ГО. Также стало известно, что помимо перехода на новое графическое ядро нас ждет переименование игры.

Поэтому стоит начать морально готовиться к тому, что уже совсем скоро мы будем игроками в КС ГО 2, работающей на базе движка Соурс 2. Остается только понять, когда теперь уже неизбежные изменения станут доступны широкой общественности. 

Когда ждать выхода КС2 - даты релиза обновления до Source 2

Дата выхода CS2?

Довольно поздно вечером 21.03.2023 разработчики озадачили фанатов внезапной сменив логотип компании на изображении в профиле — на нем был убран КСГО. Сначала представители игрового сообщества подумали, что это связано со скорым релизом нового обновления. 

В какой-то степени они оказались правы, так как на следующий день стало известно, что летом планируется опубликовать глобальный абдейт игры, призванный перевести ее на новый движок и, как следствие, значительно изменить многие уже привычные механики игрового процесса.

Когда ждать CS2?

В этот раз Валве действует полностью в своем репертуаре — единственной даты для всех регионов не существует. Точное время плавает из-за того, что продукт всем известной компании пользуется одинаковой популярностью на всех континентах и во всех часовых поясах. Это значит неизбежное провисание по времени, превышающие десяток часов — в зависимости от взаимного расположения двух сравниваемых точек.

Отдельно отметим, что все обновления игры выпускаются исключительно в рабочие время компании. На практике это означает, что европейскому региону стоит настроиться, что важнейшее обновление КСа последних лет станет доступным в период с 21:00 по 03:00 следующего дня. 

Но пока что точной даты нет в публичном доступе. Мы только знаем, что релиз произойдет летом 2023 года. Но в какой именно день это случиться — пока загадка.

Когда ждать выхода КС2 - даты релиза обновления до Source 2
Когда ждать выхода КС2 - даты релиза обновления до Source 2