| Свежие новости на csgo-game.info - топ 20 игроков по рейтингу HLTV

ZywOo становится топ-1 игроком года по версии HLTV

Содержание
ZywOo становится топ-1 игроком года по версии HLTV
ZywOo top-2 рейтинга hltv 2020

Уже на протяжении двух лет мощный снайпер из Франции буквально уничтожает практически всех своих оппонентов на профессиональной сцене КС ГО. Причем длительное отсутствие ЛАН-мероприятий никак не сказались на игровые возможности, мотивацию и настрой французской звезды, защищающей цвета Vitality.

Стоит отметить, что Зайву завершил отчетный период с феноменальным показателем КДА – 1.29. Что касается смертей в официальных матчах, то в среднем противнику удается убить его 0.62 раза за раунд, что относительно мало. Можно сказать, что данный параметр только лишний раз подчеркивает профессионализм и чутье снайпера, разыгрывает многие ситуации. 


S1mple занимает второе место в рейтинге HLTV 2020 года

S1mple top-2 рейтинга hltv 2020

В очередной раз украинскому снайперу не хватило совсем немного, чтобы стать лучшим игроком и превзойти своего французского конкурента. На протяжении долгого времени ZyWoo и S1mple имели практически одинаковую статистику, но в итоге Костылев сначала занял роль догоняющего, а затем остался позади, хотя и провел достойный год.

Эксперты отмечают, что вынужденный переход во Всемирную паутину негативно сказались на результатах «Рожденных побеждать». Конечно, команда выступала неплохо, но наблюдается явный недостаток призовых мест на по-настоящему больших чемпионатах.



Топ 20 игроков рейтинга HLTV

ZywOo становится топ-1 игроком года по версии HLTV

Еще одним игроком Нави, которому нашлось место в рейтинге стал Electronic. Ему удалось занять пятое место мирового рейтинга, показав лучший результат среди игроков из Российской Федерации. Полный состав ТОП-20 имеет следующий вид:

  1. Mathieu «ZywOo» Herbaut
  2. Александр «S1mple» Костылев
  3. Nicolai «device» Reedtz
  4. Nikola «NiKo» Kovač
  5. Денис «electronic» Шарипов
  6. Benjamin «blameF» Bremer
  7. Robin «ropz» Kool
  8. Jonathan «EliGE» Jablonowski
  9. Peter «dupreeh» Rasmussen
  10. Florian «syrsoN» Rische
  11. Emil «Magisk» Reif
  12. Martin «stavn» Lund
  13. Nemanja «huNter-» Kovač
  14. Yuri «yuurih» Santos
  15. Ludvig «Brollan» Brolin
  16. Henrique «HEN1» Teles
  17. Freddy «KRIMZ» Johansson
  18. Kaike «KSCERATO» Cerato
  19. Justin «jks» Savage
  20. Vincent «Brehze» Cayonte

Каких результатов ждем в 2021?

Уже можно с уверенность констатировать, что 2020 год порадовал фанатов КС ГО большим количеством новых звезд, выступающих на профессиональной арене. Следующий год должен стать для них знаковым, ведь у них будет целый год, чтобы проявить все свои сильные стороны. Например, сейчас хорошо себя показывает сразу несколько составов из СНГ. Речь идет о Virtus.Pro и Gambit, занимающие на данный момент 11 и 13 места мирового ТОПа. Остается только надеяться, что среди игроков этих составов окажется самым настоящим самородком. 

ZywOo становится топ-1 игроком года по версии HLTV
ZywOo становится топ-1 игроком года по версии HLTV
ZywOo становится топ-1 игроком года по версии HLTV