| Продажа скинов КС 2: как безопасно продать свой скин за реальные деньги

Как продать скины в CS 2 за реальные деньги

Содержание
Как продать скины в CS 2 за реальные деньги

Рано или поздно каждый игрок сталкивается с необходимостью прямо сейчас продать часть своего инвентаря, чтобы получить за него реальные деньги. К счастью, такая возможность действительно существует.


Сайты

Можем порекомендовать два сайта, позволяющих получить желаемый результат, но имеющих несколько различий по части функциональных возможностей, ценовой политики и так далее. Конечно же, подобных площадок значительно больше, но в подобных вопросах следует доверять только проверенным сайтам.

Market CS 2

Очень старая площадка с многотысячной армией пользователей. Вполне удобный и простой в освоении функций. Благодаря большому онлайну сделки проводят очень быстро и не вызывают никаких проблем. В пользовательском кабинете можно ознакомиться с историей покупок. В перечне скинов можно сразу получить всю базовую информацию, а именно стоимость, степень изношенности и так далее. Эксперты рекомендуют рассматриваемую площадку для покупки и продажи дорогостоящих скинов. Что касается вывода средств, то для этого доступно несколько популярных платежных систем, но придется подождать несколько дней, чтобы получить деньги.

Как продать скины в CS 2 за реальные деньги

Skins Cash

Вряд ли есть игрок, который никогда не слышал об этом сайте, ведь с таким огромным рекламным бюджетом о нем рассказывали из каждого утюга. Теперь его часто используют для продажи и покупки скинов. Разница с прошлой площадкой заключается в том, что все операции производятся мгновенно. Но важно понимать, что при покупке придется заплатить на 20-40 процентов больше обычного. Вывод проходит без проблем, но иногда приходится ждать до недели.

Как продать скины в CS 2 за реальные деньги

Как это работает

При продаже или покупке через сайты, приходит обмен через бот в системе стим. Вся необходимая информация для обмена будет указана вся необходимая информация. Важно только предварительно сверить всю информацию.


Будьте осторожны

На подобных торговых площадках часто промышляют, так называемые, скамеры. Они бросают пользователям предложения с фейковых ботов и учетных записей. Конечно, далеко не все пользователи ведутся на подобные «заманчивые предложения», но какой-то процент все же становится их жертвами. Поэтому администрация торговых сайтов и мы настоятельно рекомендуем проверять коды обмена, имена ботов и вообще все, что только возможно. Только так можно обезопасить себя от нежелательных потерь скинов и денег, а также массы негативных эмоций.

Как продать скины в CS 2 за реальные деньги
Как продать скины в CS 2 за реальные деньги