| Toп 12 черных скинов Counter-Strike 2

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

Содержание
Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

Сегодня каждый желающий может без проблем отыскать подходящие для себя скины на любой вкус и цвет. В этом материале мы собрали для вас перечень из нескольких скинов, объединенных между собой общей тематикой — черным цветом. Конечно, далеко не все представленные варианты полностью черные, скорее это оттенки.

Многие игроки отдают свое предпочтение именно этим скинам, так как они не отвлекают от выполнения своих задач на карте яркими цветами и лишними деталями. К сожалению для них, далеко не все подобное оружие имеет привлекательный вид. Поэтому лучше остановить свой выбор на самых лучших вариантах.

12. Desert Eagle | Urban Rubble

Этот девайс относится к коллекции Train, а значит был выпущен еще в 2013 году. За счет своего внешнего вида, данный пистолет станет важной частью черного инвентаря. Без привязки к тематике сборки — этот вариант дигла не пользуется большой популярностью среди игроков. Но это не самое обоснованное положение дел, так как скин определенно заслуживает внимания. Оружие имеет отчетливый камуфляж и выглядит круто, имея стилизацию под черное кожаное покрытие.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

11. Tec-9 | Cut Out

В 2017, в рамках операции Гидра был выпущен специальный кейс, в котором можно найти рассматриваемый ТЕК. Примечательно, что этот пистолет используется далеко не всеми игроками, а значит он гарантированно станет уникальным дополнением к вашей оружейной коллекции. Помимо черной основы, на корпус нанесены светлые узоры. Это одновременно простой, но очень продуманный скин, имеющий металлический отлив и большим количеством проработанных деталей.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

10. R8 Revolver | Bone Forged

Несмотря на то, что этот пистолет с последними патчами ушел из меты, в 2020 году этот скин был добавлен этот скин в кейс Присма 2. Кроме того, далеко не все игроки решаются заменить слот Дигла револьвером, хотя при должном умении он становится действительно страшным оружием. Применительно к этом скину — лучше покупать в хорошем состоянии, так как в противном случае будет невозможно рассмотреть все особенности и детализацию узоров. Изюминка скина заключается в белой ручке, контрастирующей на фоне черного корпуса. Отдельно нужно выделить низкую цену, делающую скин отличной покупкой.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

9. MAC-10 | Whitefish

В кейсе Призма вас будет ждать черная разновидность самого популярного фарм-ганна за сторону Т. На черную основу нанесены светлые узоры, складывающиеся в общую картину. Скин интересен огромным числом различных деталей, делающих МАК уникальным и неповторимым.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

8. M4A4 | Magnesium

Серебристый огонь на черном фоне, как оказалось, является довольно удачным сочетанием. Скин находится в кейсе “Опасная зона”. Этот автомат считается одним из самых часто используемых, а потому его можно встретить очень часто. Интересно, что темный дизайн идет винтовке на пользу, делая ее еще более стильной и угрожающей.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

7. AK-47 | Redline

У стороны Т тоже есть свой крутой черный автомат. Причем это очень старый скин, который находится в контейнере, выпущенном в уже далеком 2014 году. Поэтому вряд ли станет хорошим решением пытаться выбить его самостоятельно. Лучше сразу отправляться на торговую площадку сообщества и пробовать найти лот по подходящей цене. Но нужно помнить, что у скина не существует вариации в заводском состоянии — искать его бессмысленно.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

6. AUG | Wings

Это мощное оружие после длительного периода доминации сейчас потеряло свою актуальность, но добавить его в инвентарь все равно нужно. Ведь все может измениться и лучше иметь в своем распоряжении подходящий скин. Примечательно, что рассматриваемый скин был выпущен очень давно — еще в 2013 году. На черную основу, в районе приклада, нанесены светлые узоры, стилизованные под крылья из перьев. Вероятно, это и дало название скину.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

5. AWP | Elite Build

Этот скин находится в кейсе Operation Wildfire и является частью одноименной коллекции. С момента своего появления в игру в 2016 году, скин стал частым гостем в самых разных инвентарях, но для черной сборке — он просто идеальный вариант. И действительно, золотые узоры на черном фоне являются универсальным решением, который придется по вкусу многим игрокам.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

4. FAMAS | Djinn

Этот набор определенно не мог обойтись без самого черного скина во всей игре. Кроме самого цвета, внимания заслуживает метафизические картинки, задающие общую тематику оружия. Также можно заметить черные языки огня, которые выглядят очень интересно.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

3. M4A4 | Tooth Fairy

Черная основа в этом скине — лишь фон. Главную роль в общей картине играет рисунок зубной феи в образе скелета. Скин можно достать из Fracture Case 7, появившийся в игре в 2020 году. Можно найти как стандартную вариацию, так и стартрек.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

2. Sport Gloves | Omega

Любой инвентарный набор нельзя сейчас назвать завершенным без пары хороших перчаток, подходящих под общую стилистику остальных скинов. Конечно, рассматриваемая модель подходит только для игроков с большим или фактически неограниченным бюджетом — ее цена варьируется в районе 2800 долларов США. Поэтому лучшим решением станет попробовать выбить перчатки из кейса 2018 года. Конечно, это не чисто черные перчатки — в них еще есть желтые вставки. Если же вам не хватает денег на покупку не нужно волноваться, ведь стандартные перчатки тоже черные, а значит подходят под собираемый набор.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

1. Butterfly Knife | (Vanilla)

Последний элемент рассматриваемого инвентаря — нож-бабочка в ванильном скине. Поскольку данная разновидность именно ряд уникальных особенностей — ее можно найти только в заводском состоянии. Отметим, что у этого ножа прописана собственная анимация для различных движений. При этом он имеет светлый чёрный оттенок, что делает его универсальным решением для этого и других инвентарей. Нужно только понимать, что это по-настоящему дорогой скин, стоящий в районе 850 долларов за разновидности Стартрек. В сочетании с другими черными цветами — смотрится великолепно.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2

Заключение

Безусловно, на торговой площадке сообщества можно найти еще множество скинов объединенных черной тематикой, но в данном материале мы собрали дюжину самых красивых и эстетических вариантов. Причем, все они объединены в единый набор, позволяющий собрать инвентарь, элементы которого выполнены в одинаковом цвете.

Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2
Toп 12 черных скинов в Counter-Strike 2