| de_tuscan - что известно о карте сейчас? Подробности и новости на csgo-game

de_tuscan в CS:GO, даты выхода и что известно

Содержание
de_tuscan в CS:GO, даты выхода и что известно

Это была одна из самых популярных и востребованных карт в эпоху CS 1.6. Она постоянно входила в турнирный пул и именно на ней многие команды побеждали в финалах крупных на то время чемпионатов. Естественно, пабликов, где она игралась 24 на 7, тоже было множество. С приходом CS:GO многие игроки начали ждать ее выхода на новом движке, чтобы приятно провести время с друзьями и вспомнить былые дни или же в очередной раз затащить важный раунд на турнире.

de_tuscan в CS:GO, даты выхода и что известно

Что известно на данный момент

Уже много разработчиков создавали свои версии этой легендарной мапы для обновленной части КСа. Даже сейчас в мастерской ждут своего часа десятки ремейков. Но на скольких-нибудь официальных началах созданием карты от имени разработчиков занимаются Brute и catfood. Более того, на их концепт уже записывали обзоры такие блогеры, как ceh9 и fl0m. В их материалах сравнивается старая и новая версии карты. В целом, они очень положительно отзывались о работе маперов и даже рассмотрели потенциал карты для добавления в соревновательный пул.

На сегодняшний день информации об официальной дате релиза не существует. Более того, некоторые элементы даже не обзавелись собственными текстурами. Вероятно, игрокам только остается в очередной раз набраться терпения и продолжать ждать релиз ремейка, который должен быть просто идеальным.


Глобальное изменение

В первую очередь в глаза бросается заметное расширение всех или почти всех проходов, в сравнении со старой версией. Это полностью осознанное решение, принятое в связи с новой механикой дымовых гранат и наличии в игре коктейлей Молотова, чего раньше не было в 1.6.

Также сейчас разработчики держат скайбокс полностью открытым, что в перспективе даст возможность игрокам пробрасывать гранаты «через небо». В теории это должно значительно разнообразить принимаемые тактические решение и расширить набор розыгрышей различных раундов.


Возможные пасхалки

По заявлению разработчиков, на карте обязательно появятся различные пасхалки и граффити, посвященные ярким моментам от профессиональных игроков. Возможно, стоит ждать чего-то интересного со знаменитым ящиком Edward`а или отсылке к клатчу fox`а против NaVi.

de_tuscan в CS:GO, даты выхода и что известно
de_tuscan в CS:GO, даты выхода и что известно
de_tuscan в CS:GO, даты выхода и что известно